ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ЧАСТОТЫ 0,4 kW, 3Ф OMRON 3G3MX2-A4004-E
  • Артикул товара
    3G3MX2-A4004-E
  • Производитель
  • Срок поставки
    21 дней
  • Код товара производителя
    3G3MX2-A4004-E
Показать все характеристики
В наличии
SKU
3G3MX2-A4004-E
Розничная цена за шт
В избранное В сравнение
Под заказ
21 дней
Цена и условия приобретения товара действительны до: 13-05-2026 24:00
ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ЧАСТОТЫ 0,4 kW, 3Ф 3G3MX2-A4004-E OMRON напряжение на выходе: 380 В, 3 фазы; номинальный выходной ток: 1,8 А; номинальная мощность: 0,4 кВт; номинальное напряжение питания: 400 В; диапазон напряжения питания: 380–480 В; режим управления: скалярный/векторный без датчика; максимальная выходная частота: 580 Гц; разрешение выходной частоты: 0,01 Гц; диапазон времени торможения: 0–3600 с; размер прямоугольного корпуса: 144×108×128 мм; степень защиты: IP20. Модель отличается простотой в установке и использовании, обеспечивает стабильную работу даже в самых сложных условиях.