КОНТРОЛЛЕР: ВХ.НАПР.~200-240 В; 16K ШАГОВ; 16 ВХОДОВ 24В(4 СЧЕТЧИКА 100КГЦ) HC10-M1616R-C3-CA HPMONT
  • Артикул товара
    HC10-M1616R-C3-CA
  • Производитель
  • Срок поставки
    21 дней
  • Код товара производителя
    HC10-M1616R-C3-CA
Показать все характеристики
В наличии
SKU
HC10-M1616R-C3-CA
Розничная цена за шт
В избранное В сравнение
Под заказ
21 дней
Цена и условия приобретения товара действительны до: 13-05-2026 24:00
напряжение питания: ~200–240 В; количество шагов программы: 16 K шагов; количество дискретных входов: 16 входов 24 В (вкл. 4 счётчика 100 кГц); количество дискретных выходов: 16 (реле); аналоговые входы: 2 (0–10 В/4–20 мА); аналоговые выходы: 2 (0–10 В/4–20 мА); интерфейсы связи: RS232/422, 2хRS485, CAN; возможность расширения: до 8 модулей расширения. Защита проекта. Программная и аппаратная защита проекта от несанкционированного скачивания и копирования. Сохранение данных при отключении питания. Энергонезависимая флэш-память для сохранения пользовательских данных и специальных регистров при отключении питания. Высокоскоростные импульсные каналы ввода/вывода. Первые 4 дискретных входа могут работать в режиме высокоскоростных счётчиков, а 4 выхода — в режиме задания импульсов. Программирование. Возможно в среде HCStudio (распространяется бесплатно), а также в среде GXWorks2 (Simple Project).