КОНТРОЛЛЕР HC10-M1616S-C3-4H-CA HPMONT
  • Артикул товара
    HC10-M1616S-C3-4H-CA
  • Производитель
  • Срок поставки
    21 дней
  • Код товара производителя
    HC10-M1616S-C3-4H-CA
Показать все характеристики
В наличии
SKU
HC10-M1616S-C3-4H-CA
Розничная цена за шт
В избранное В сравнение
Под заказ
21 дней
Цена и условия приобретения товара действительны до: 13-05-2026 24:00
Напряжение питания: ~200–240 В; количество шагов программы: 16 K шагов; количество дискретных входов: 16 входов 24 В (вкл. 4 счётчика 100 кГц); количество дискретных выходов: 16 (транзистор, вкл. 4 выхода 100 кГц); количество аналоговых входов: 2 (0–10 В/4–20 мА); количество аналоговых выходов: 2 (0–10 В/4–20 мА); интерфейсы связи: 1хRS422, 2хRS485, 1хCAN; возможность расширения: до 8 модулей расширения. Защита проекта: программная и аппаратная защита от несанкционированного скачивания и копирования. Сохранение данных при отключении питания: энергонезависимая флэш-память для сохранения пользовательских данных и специальных регистров. Высокоскоростные импульсные каналы ввода/вывода: первые 4 дискретных входа могут работать в режиме высокоскоростных счётчиков, а 4 выхода — в режиме задания импульсов. Часы реального времени с календарем: для удобства работы с датами. Программирование: в среде HCStudio (распространяется бесплатно), а также в среде GXWorks2 (Simple Project)